Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Ролевая игра POKEMON

Объявление

Админы
Trok
Спецмодеры:
Lord
Модеры:
идет набор
...
Погода:

Лето. Время покровительства Молтреса!
Объявления:
Ролевая снова открыта и были отфильтрованны пользователи. Так же появились новые обновления.
Новости:
Внимание! Скоро будет полностью переделаны правила сражений! Система станет намного проще и интересней. Так же будет больше атак у покемонов. Образы и покедекс переедут сюда.
Недавние события
Нету. Игроков очень мало. Присоединяйся!
Конкурсы:
Нету. Мало игроков. Присоединяйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра POKEMON » Квесты для всех. » Тренировки в горах


Тренировки в горах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лето...Самое время для тренировок.Вы с вашим покемоном решили отправиться в горы,что бы там потренировать его.Путь оказался нелёгким.Вы поднимались,преодолевая огромные препятствие,карабкались по скалам.К тому же было жарко и солнце светило очень сильно.
Но наконец то вы взобрались!Вы выбрали удобное местечко в горах и начали тренировать своего покемона.И вдруг...Во время тренировки с горы что-то покатилось.Что-то тяжёлое.Вы обернулись...А это был Голем!Он катился прямо на вашего покемона...

Что нужно для квеста:
Предметы не нужны,опыт не важен
Вы должны ввиде объёмного рассказа описать,как вы изнурительно поднимались на гору,как вы тренировали своего покемона.И обязательно нужно описать,как ваш покемон увернулся от Голема
Награда:5 очков опыта и 2 очка ловкости

0

2

Уже наступила весна. Утро выдалось теплое. Дул прохладный ветерок, который шелестел листву.
По тропинке, ведущию в горы, шел тренер. Этот тренер поймал уже шестерых покемонов и был готов к новым приключениям.
Тем самым тренером оказался я. Пройдя уже пол пути к следующему городу, я решил остановить в горах.
Забравшись на небольшую вершену, я почувствовал, как солнечные лучи нагревают моё тело.
Я вызвал чармандера, чтобы тот смог потренировать свою сноровку и выносливость.
Мы вместе забирались на горы. Вдруг чармандер немного оступился и чуть не полетел вниз, если бы он не успел бы схватиться за что-нибудь твёрдое. Мы поднялись еще выше и солнце уже находилось в зените.
-Чармандер царапанье по тому камню!-скомандовал я.
Чармандер устало поплёлся к валуну и что было силу поплоснул когтями по нему.
-Отлично! А теперь огонь в ту сторону!
Чармандер выпустил потом огня в другой камень.
Так продолжалось долго, пока мы оба не выбились из сил.
-Сегодня достаточно чармандер, пора спускаться вниз.
Вдруг откуда-то не возбмись, с какой-то верхушки покатился огромный камень. Я не успел сообразить, что призошло, но чармандер быстро понял в чем дело, отлетел в сторону.
Камень чуть не расшиб бы чармендера, если бы тот не был так сообразителен. Но самое интересное было ещё впереди.
Я быстро поднялся и как только мы с чармандером отвернулись от этого камня, как тот начал расшатываться и потом у него откудо не возьмись вылезли руки, ноги и наконец показалась голова упавшего гостя. Я пришёл в ужас. Передо мной стоял огромный покемон, я сразу узнал его.
Это был голем. Голем не был похож на радостного зверька, он был очень зол, что мы вторглись на его территорию.
-Это отличный шанс показать чему ты научился чарандер!-вдруг произнёс я.
-Чармандер огонь по голему!
Чармандер атаковал голем струёй огня, но голем практически нечего не почувствовал. Затем он, сложившись в шар, направился прямо на обидчика.
-Чармандер уклон и царапанье!
Чармандер уклонившись попытался лязгнуть когтями голема, но у того была очень сильная броня и это оказалось бесполезно.
Голем снова развернулся и покатился в сторону чармандера. Это произошло очень быстро и на этот раз чармандер не успел увернуться.
Я в ужасе наблюдал, как голем снова покатился на чармандера. Сконцетрировавшись я приказал чармандеру увернуться и этот уворот был удачен.
Чармандер ловко отошёл в сторону и голем рухнул с края обрыва, на котором стоял мой покемон.
-Сегодня с тренировками закончено!-улыбаясь произнёс я.

0

3

Чармандер получил 5 очков опыта и 2 очка к ловкости!

0


Вы здесь » Ролевая игра POKEMON » Квесты для всех. » Тренировки в горах