Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Ролевая игра POKEMON

Объявление

Админы
Trok
Спецмодеры:
Lord
Модеры:
идет набор
...
Погода:

Лето. Время покровительства Молтреса!
Объявления:
Ролевая снова открыта и были отфильтрованны пользователи. Так же появились новые обновления.
Новости:
Внимание! Скоро будет полностью переделаны правила сражений! Система станет намного проще и интересней. Так же будет больше атак у покемонов. Образы и покедекс переедут сюда.
Недавние события
Нету. Игроков очень мало. Присоединяйся!
Конкурсы:
Нету. Мало игроков. Присоединяйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра POKEMON » Квесты для всех. » Помощь Парасу


Помощь Парасу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Однажды вы шли через деревню и решили заглянуть туда. Вы прошли мимо одного дома.Около дома был прекрасный сад,с множеством красивых цветов. Там была одна молодая девушка,которая собирала цветы. Вы решили с ней поговорить.
После недолгого разговора выяснилось, что она хочет эволюционировать своего Параса в Парасекта, что бы из его сока делать разные лекарства.Но проблема заключается в том, что Парас очень труслив и не хочет сражаться. И вы сказали, что поможете ей...

Что нужно для квеста:
пройти квест для новичков(нападения фироу)
Предметы не требуются,опыт не важен
Вы должны в виде объёмного рассказа написать,как вы пробудили храбрость в Парасе
Награда:8 очков опыта (только одному покемону) и 200$

0

2

После моих небольших приключений, а тоесть после того, как я поймал чармандера и помог одной маленькой девочке, я продолжал свой путь тренера покемонов.
Я шел и думал о том, что я стану мастером покемонов и соберу многих покемонов для коллекции тренера и выиграю все значки. Иди мой глаз упал на красивый, цветущий сад. Я никогда не видел нечего подобного и подбежал поближе, чтобы понюхать цветы. Вдруг из-за угла появилась женщина и испугался от неожиланости.
-Что вы здесь делаете?-спросила она ласковым голосом.
-Я-я..-растеряно произнося буквы.
-О вы пришли посмотреть на мои цветы?-спросила она снова.
-Д-да!-торопливо ответил я.
-Не хотите зайти в теплицу и увидет еще цветов?
-Конечно!-с восторгом ответил я и пошел следом за женщиной.
Незнакомка отварила дверь и я зашел в теплицу. Там и вправду было множество цветом и других растений. Вдруг я почувствовал, что в меня кто-то ударился. Это был парас, он убегал от бульбосавра, который за ним бежал. Я решил распросить все об этих растительных покемонов и она с радостью мне ответила.
-Это бульбосавр, который помогает мне переставлять растения. Это вайплум, который дает свет растениям. А это парас, из его сока я делаю лекарства, но..
-Что?-с удивлением спросил я.
-Из его сока можно делать несильнодействующие лекарства, а моя мама больна и ей нужно сильнодействуещее лекаство, а чтобы его получить надо, чтобы парас эволюционировал в парасекта. Только парасект может выделять специальный сок, для лучших лекарств.
-А почему бы вам его не эволюционировать?
-Потому что он очень труслив и боится одного тока слова "сражение". Я перепробовала многие средства, но мне они не помогли.
-А может я смогу вам помочь?
-О я была бы рада.
Затем она отдала покебол с парасом и я пошел в лес, чтобы пробудить смелость парса.
Для начала я решил показать парасу сражение и вызвал своих 2 покемонов.
-Вперед чармандер и вперед меджикапр!-скомандовал я.
-Меджикапр водяная пушка на чармандера, а чармандер огонь на меджикапр!
Парас очень испугался и спрятался за меня. Тогда я понял, что этот метод не поможет.
Потом я пошел в горы и сказал, чтобы парас корабкался. Парас корабкался и корабкался. Так прошло много времени и когда мы спустились вниз, я решил придумать еще одно испытание. Мы бегали несколько кругов вокруг сада. Затем парас тащил на себе тяжести. И вот наступило решающие испытание.
-Вперед Меджикапр!-скомандовал я.
Парас немного испугался, но я говрил ему, что он не задавался при одном виде врага, ведь бой только начинается.
-Меджикапр удар хвостом, только легонько.
Меджикапр попал по парасу, но парс выдержал и атакова царапаньем. Для меджикарпа это был пустяк, но парас почувствовал силу и вдруг..... Он эволюционировал в парасекта!

0

3

Trok получает 8 опыта к меджикарпу и 200$.

0


Вы здесь » Ролевая игра POKEMON » Квесты для всех. » Помощь Парасу