Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

Ролевая игра POKEMON

Объявление

Админы
Trok
Спецмодеры:
Lord
Модеры:
идет набор
...
Погода:

Лето. Время покровительства Молтреса!
Объявления:
Ролевая снова открыта и были отфильтрованны пользователи. Так же появились новые обновления.
Новости:
Внимание! Скоро будет полностью переделаны правила сражений! Система станет намного проще и интересней. Так же будет больше атак у покемонов. Образы и покедекс переедут сюда.
Недавние события
Нету. Игроков очень мало. Присоединяйся!
Конкурсы:
Нету. Мало игроков. Присоединяйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра POKEMON » Квесты для всех. » Нападение фироу (квест для новичков).


Нападение фироу (квест для новичков).

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтобы начать проходить другие квесты, вам, нужно пройти этот.
Описание квеста:
Вы шли по дорожке, которая вела в город и вдруг вы увидели маленькую девочку.
-Что с вами?-спросили вы
-Фироу утащила моего тогепи-сказала девочка
-Я найду его!

Что нужно для квеста:
Предметы не нужны, опыт покемона тоже не важен.
Вы должны в виде объемного рассказа описать, как вы нашли в лесу гнездо фироу и вам нужно спасти тогепи, который лежит у нее в гнезде. Но вы не должны атаковать фироу, а тихонько забрать тогепи.
Награда: вы сможете проходить другие квесты.

0

2

Утро было солнечное. Продолжалось лето.
Не торопясь мальчик шел по тропинке ведущея в лес. В лес было изобилие природы и многие покемоны уже наслаждались солцем.
После поимки чармандера я решил еще кого-нибудь поймать для своей коллекции.
Вдруг я услышал плач в чаще леса. Мне не охото было терять мозможность поймать нового покемона и когда я повернул назад голову, покемоны все разбежались по своим норам. Делаь было нечего и я решил пойти и узнать кто это плачет.
Когда я приблизился к тому месту, где разносился эхом плач. Выйдя из кустов, я увидел маленькую девочку.
-Что случилось?-спросил я неожидано
-Я потеряла своего тогепи.-сказал сквозь слезы девочка.
Потом она рассказала мне подробную историю о том, что тогепи схватил фироу и отнес в свое гнездо. Мне было скучно и я всетаки решил спасти бедного тогепи.
-Я верну его, но не обещаю.-посторался я утешать девочку, но она не капельки не успокоилась.
-Хорошо, я верну его обещаю!-сказал перед уходом я.
Перед моим уходом девочка рассказала где живет фироу. Я долго бродил по лесу и увидел небольшую скалу. Я сразу понял, что там и находилось гнездо. Корабкаясь и исчерпая все силы, я лез все выше и выше. И вдруг меня поразил один вопрос: "Что будет, если меня увидет фироу?" От этой мысли я ужаснулся, но не потерял равновесие. Когда я забрался, я успокоился, потому что фироу в гнезде не было. И мой взгляд пал на тогепи. Я тихонько начал залезать в гнездо, но от того, что я увидел, я чуть не упал в дрожь. В гнезде находились яйца. "Вероятно она принесла тог8епи, чтобы накормить своих малышей."-подумал я про себя. Взяв тогепи в руки, я начал выбираться из гнезда, но бац и я не удержал равновесие и упал на одно яйцо. Яйцо треснуло, а заним все остальные. Из яиц вышли голодные спироу и первое что они увидели это меня.
-Аааааа!-провопил я во всеь голос унося ноги, но вот подоспела их мамаша. Недолго думая я вызвал чармандера, чтобы тот отвлек фироу и вызвал меджикарпа, чтобы тот отвлек птенцо, а птицы любьят рыбу :). Я бежал и бежал спотыкаясь, наконец-то я увидел девочку и торопливо дал ей тогепи. Потомя выслушал ее восторг и бегая по всему лесу искал своих покемонов. Проходя мимо одного куста, он вдруг зашевелился. Я немного испугался от неожиланостии очень обрадовался. Передо мной стояли мои покемоны.

0

3

Квест засчитан.

0


Вы здесь » Ролевая игра POKEMON » Квесты для всех. » Нападение фироу (квест для новичков).